• Предмет: Экономика
  • Автор: ver3623
  • Вопрос задан 10 лет назад

вы взяли в банке ссуду 150 тыс. рублей. через год вернули 195 тыс. рублей. под какой процент была выдана ссуда?
а) 45 б) 130 в) 30 г) 13

Ответы

Ответ дал: vpbou
0
150000=100%
1%=1500
195000-150000=45000
45000/1500=30
30%
ОТВЕТ: в) 30%
Ответ дал: Аноним
0
195/150*100% -100% = 30%
Вас заинтересует