Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 3 кг груш дороже 7 кг яблок?
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3×7=21
ответ:в 21 раз дороже
lovw:
спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад