• Предмет: Математика
  • Автор: lovw
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 3 кг груш дороже 7 кг яблок?

Приложения:

Ответы

Ответ дал: anastasiiageidt
0

Ответ:

3×7=21

ответ:в 21 раз дороже


lovw: спасибо
Вас заинтересует