• Предмет: Физика
  • Автор: alisavina04
  • Вопрос задан 3 года назад

Физика, помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

150

Объяснение:

λ1=0,08 м     λ2=12 м    v1/v2=?

===

u=λ1*v1=λ2*v2

v1/v2=λ2/λ1=12/0.08=150

===============================

Вас заинтересует