• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

Пожалуйста помогите с сором т-т))))))​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Cup0Aleksa
1

Ответ:

7,5 м/с

Объяснение:

Дано:                                 Решение:                        

V₁ = 5 м/с                           V₃ = \frac{V_{1} + V_{2} }{2}

V₂ = 10 м/с                         V₃ = \frac{5+10}{2}

Найти:                                V₃ = \frac{15}{2}  

V₃ - ? м/с                            V₃ = 7,5 (м/с)    


Аноним: больше спасибо
Cup0Aleksa: Ok)
Вас заинтересует