Арай купила на весь класс из 14 детей шоколад стоимостью а
айбаксов, сок стоимостью b айбаксов и печенье, которое дороже
шоколада на 7 айбаксов каждому однокласснику. Сколько всего
заплатила Арай?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
14- 7*(a+b)
НА ЭТОМ МОИ ПОЛНОМОЧИЯ ВСЁ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад