• Предмет: Математика
  • Автор: aha42
  • Вопрос задан 10 лет назад

на 56 руб можно купить 2 кг яблок.Сколько таких же яблок можно купить на 84 руб

Ответы

Ответ дал: ЛисичKOo
0

56:2=28(кг) стоит один кг

84:28=3(кг) 

Ответ : на 84 рубля можно купить 3 кг яблок.

Ответ дал: love67
0

56:2=28 руб стоит 1 кг яблок

84:28=3 кг

Ответ 3 кг яблок можно купить на 84 рубля

Вас заинтересует