Ответы
Ответ дал:
0
56:2=28(кг) стоит один кг
84:28=3(кг)
Ответ : на 84 рубля можно купить 3 кг яблок.
Ответ дал:
0
56:2=28 руб стоит 1 кг яблок
84:28=3 кг
Ответ 3 кг яблок можно купить на 84 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад