Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Тетради-20рублей
Книги-80 рублей
всего:100 рублей вот тебе и задача
Пошаговое объяснение:
одна пометка-20 рублей
исходя из этого на тетрадях 1 отметка значит 1 тетрадь 20 рублей
на книгах их 4 значит надо:20+20+20+20=80 или 20*4=80 рублей
20+80=100р-всего
надеюсь правильно удачи ✨
ksenia4572838272:
Спасибо большое
Ответ дал:
2
Ученик на 100 рублей купил тетради и книги .
Сколько рублей он заплатил за книги , если книг было 4 части , а тетрадей 1 часть ?
1) 4+1 = 5 частей - приходится на 100 р
2) 100 р.: 5=20 р. - приходится на 1 часть
3) 20р*4=80р.- стоят книги
Сколько рублей он заплатил за книги , если книг было 4 части , а тетрадей 1 часть ?
1) 4+1 = 5 частей - приходится на 100 р
2) 100 р.: 5=20 р. - приходится на 1 часть
3) 20р*4=80р.- стоят книги
Спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад