Ответы
Ответ дал:
0
S = пи * R^2
S = 3,14 * 3,5^2 = 3,14 * 12,25 = 38,465 м^2 = 38 м^2 (если округлить)
Ответ: 38 м^2
Ответ дал:
0
S = πR2=3,14*3,5^2 = 3.14*12,25=38,465 м 2
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад