• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

пирожок с рисом стоит 8 руб сколько таких пирожков можно купить на 24 рублей

Ответы

Ответ дал: slimelebedevavita
2

Ответ:

24:8=3

на 24 рубля можно купить 3 пирожка

Вас заинтересует