Ответы
Ответ дал:
2
n= 3моль
m(H2S) =?
n= m/M : m=n×M
Mr (H2S)= 1×2+32= 34
M= 34г/моль
m= 3моль ×34г/моль =102 г
Ответ: m (H2S)=102 г
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад