Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(СаО) = 140 г
М(СаО) = 56 г/моль
Найти:
n(CaO)
n(CaO) = m(CaO) / M(CaO) = 140 / 56 = 2,5 моль
m(СаО) = 140 г
М(СаО) = 56 г/моль
Найти:
n(CaO)
n(CaO) = m(CaO) / M(CaO) = 140 / 56 = 2,5 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад