Точка совершает колебания по закону x = A cos(wt+ фи), где А = 5 см. Определить начальную фазу, если х(0) = 2 см и dx/dt(0)>0.
Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
А=0,1 м w=2* pi/T=2*pi/4=5,0pi
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад