• Предмет: Математика
  • Автор: ilvirailvira47
  • Вопрос задан 2 года назад

3. Реши задачу.
Одна баночка желе стоит 6р. Мама купила
несколько баночек и заплатила 18 р. Сколь-
ко
баночек жeлe купила мама?
Помогите​

Ответы

Ответ дал: OlyaDDI
2

Ответ:

будет 3

Пошаговое объяснение:

18:6= 3

Вас заинтересует