самолёт может пролететь 4500 км за 5 часов какое расстояние он пролетит за это время если умеет же скорость на 100 км ч
muradovfaik32:
спс
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
4500:5=900km/ч
5*(900-100)=4000км
Ответ дал:
1
Ответ:
4000
Пошаговое объяснение:
4500÷5=900
900-100=800
800×5=4000
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад