Ответы
Ответ дал:
0
3) PV = mRT/M (М = 0,044 кг/моль)m = (PVM) / (RT) = 5*10^6*0,04*0,044 / (8,31*288) = 5,5 кг.Ответ: 5,5 кг.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад