Камень массой 0,2 кг брошен вертикально вверх.Начальная скоростью V0 начальная кенетическая энергия 40 Дж. На высоте 10м скорость камня стала V. Найдите V0 и V1
m=0,2 кг
h=10 м
E0=40 Дж
найти
V0
v
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
v0 = 20 m/c
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад