Велосипедист проехал 67 км .3 ч он ехал до обеда и 2 ч после обеда.До обеда велосипедист ехал со скоростью 15 кмч.С какой скоростью он ехал после обеда?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3*15=45 км (велосипедист проехал до обеда)
2) 67-45=22 км (осталось проехать после обеда)
3) 22/2=11 км/ч скорость после обеда.
2) 67-45=22 км (осталось проехать после обеда)
3) 22/2=11 км/ч скорость после обеда.
Ответ дал:
0
3*15=45км до обеда
(67-45):2=11 км/ч
(67-45):2=11 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад