Ответы
Ответ дал:
0
n( CH3COOH)=30/60=5 кмоль
n(C4H10)=2.5 кмоль (по уравнению реакции)
V=Vm*n
V(C4H10)= 5.6 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад