1. Поезд движется равномерно 0,5 часа со скоростью 20 м / с. Найти путь. 2. Определите время в пути, если поезд проезжает 1 км со скоростью 72 км / ч. 3. Определите скорость поезда, если он прошел 28 километров за 5 минут.
Ответы
Ответ дал:
1
Объяснение:
1)0,5*20=10м
2) 72/60*1=1,2мин
3)60/5=12*28=336 км час
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад