Вычислите среднюю скорость неравномерного движения автомобиля, если за первые 5 с автомобиль
проехал 10 м, за следующие 10 с проехал 25 м.
Запишите вычисление средней скорости.
роде
помогите соччч
Ответы
Ответ дал:
3
Vcp=(S1+S2)/(t1+t2)=(10+25)/(5+10)=35/15=2,333...=2,3м/с
ОТВЕТ: 2,3м/с.
UlianaBobochko:
спасибо
ты не мог бы помочь мне с другим заданием
там нужно про линейку
ну
погрешность измерения и ещё чтото
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад