• Предмет: Математика
  • Автор: kuprinadara63
  • Вопрос задан 2 года назад

За 3кг заплатили 324руб вычисли стоимость 8 кг этого товара Пропорцыии

Ответы

Ответ дал: izmzhanna
0

Ответ:

3 кг - 324 руб

8 кг - ? руб

8*324:3=864(руб)

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует