Плотность лавы 3100 кг/м3. Определите массу, вырвавшуюся на поверхность земли, если её объём равен 20 м3
Ответы
Ответ дал:
5
Плотность = масса / объём
Масса = плотность * объём
Масса = 3100 кг/м3 * 20 м3 = 62000 кг
Ответ: 62000 кг
Масса = плотность * объём
Масса = 3100 кг/м3 * 20 м3 = 62000 кг
Ответ: 62000 кг
Ответ дал:
6
Ответ:
Дано :
p = 3100 кг/м³
V = 20 м³
Найти:
m -?
Решение:
m = pV = 3100 кг/м³ × 20 м³ = 62000 кг
Ответ: m = 62000 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад