Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
ехал велосипедист со скоростью а км/ч
велосипедист проехал S км сколько времени затратил велосипедист
если S=30 км а а=10 км ч то 30:10 = 3 ч
Пошаговое объяснение:
lifa01gachabloger:
Непонятненько ;-;
ну тут просто решение
просто перепеши и все это правильно
S=30 км а а=10 км ч то 30:10 = 3 ч
Я вот это не понимаю
Я вот это не понимаю
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад