• Предмет: Физика
  • Автор: Sergo123123123
  • Вопрос задан 3 года назад

Троллейбус двигаться с скорость 18 км год, остановился за 6 сек помогите !!


sao2169: А точно в год?

Ответы

Ответ дал: mashagachalife9
0

Ответ:

переводим 18км в год=18*31536000:1000=567648 метров в сек

567648*6=3405888метров

ответ:3405888 наверное так

Вас заинтересует