масса яблока,средняя величина которой равна 150г,является нормально распределенной случайной величиной со средним квадратическим отклонением 20 г. Найти вероятность того,что масса наугад взятого яблока будет заключена в пределах от 140г до 190г
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
150-20=130
140+190=330
330+130=460
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад