Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?
Ответ: цена 1 л получившегося напитка —
?руб.
?коп.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1)43*4 =172 рублей на вишнёвого сиропа.
2)23*2=46 рублей за воду.
3)172+46=218 рублей за 27 литров >>>>8.07 рублей или 807 копеек. за литр
Ответ дал:
0
Ответ: цена 1 л получившегося напитка — 8 руб. 07 коп.
Пошаговое объяснение:
4*43=172 руб стоимость вишневого сиропа
23*2= 46 руб. стоимость родниковой воды
23+4=27л всего сиропа
172+46=218 руб стоимость 27 л сиропа
218:27= 8,07 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад