Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 4×6,02×10²³=24,08×10²³ молекул
2) масса 1 моль равна 78г/моль; масса 4 моль: 78×4=312 г
3)6,02×10²³- 60г
3×10²³-х=?
х≈30г
Объяснение:
6,02×10²³- постоянная Авогадро, обозначает число частиц в 1 моль вещества
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад