Даю 35 баллов задача для 2 класса
Реши задачу.Винни- Пух купил 2 яблочных пирога,а ослик Иа купил 6 кексов.Каждый из них потратил одинаковое количество денег.Вместе они заплатили 12 рублей.Сколько стоит один кекс?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1 рубль
Пошаговое объяснение:
12/2=6
6 кексов = 6рублям
соотвественно 1 кекс = 1рубль
Ответ дал:
0
Ответ:1рубль
Пошаговое объяснение:
12:2=6
6:6=1
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад