• Предмет: Математика
  • Автор: svetakarimova2000
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 5/9кг печенья стоит 40 рублей. сколько стоит один килограмм печенья?

Ответы

Ответ дал: ТатМих
0
40х9/5=72 руб стоит кг
Ответ дал: Varia54
0
40:5=8 -1/9 печенья
8*9=72- 9/9 печенья или все печенье
Вас заинтересует