Ответы
Ответ дал:
0
Ищем по формуле n=m/M, где М-молярная масса в-ва, m-масса в-ва
n=1,5 моль по условию
М узнаем из таблицы Менделеева: M(CO2)=12+32=44 г/моль
m=n*M
m=1,5 моль*44 г/моль= 66г
n=1,5 моль по условию
М узнаем из таблицы Менделеева: M(CO2)=12+32=44 г/моль
m=n*M
m=1,5 моль*44 г/моль= 66г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад