С какой силой будет давить на дно шахтной клети груз массой 500кг,если клети опускается равноускоренно и проходит за первые 5с 30 м????
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
ускорение клети а=2s/t²=2*60/25=4.8м/с²
вес груза m(g-a)=500(9.8-4.8)=2500Н
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад