Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Объяснение:
Mr(C2H4NO2Na) = 12*2 + 1*4 + 14 + 16*2 + 23= 97
W(C) = Ar(C) *n / Mr(C2H4NO2Na) *100% = 12*2 / 97 *100% =25%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад