• Предмет: Химия
  • Автор: Исабекова
  • Вопрос задан 10 лет назад

найти массу и числа молекул если колличество веществ (NO2)=3моль

Ответы

Ответ дал: Shahmat
0
mNO2=46г
1/46=3/х
х=46*3/1=138г
6,02*3=18,06
Вас заинтересует