• Предмет: Физика
  • Автор: mrgafe
  • Вопрос задан 3 года назад

КАК РЕШАТЬ СРОЧНОООО ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: agievichalisa
0

m=s*v= 800*0,002=1,6кг

Q=q*m= 1,6*4,6*10^7= 7,36*10^7

ответ : 7,36*10^7

Вас заинтересует