Ответы
Ответ дал:
1
p(керосина) = 0,8 кг/м^3
V = 1 м^3
m - ?
m = p * v
m = 0,8 * 1 = 0,8 кг
Ответ: 0,8 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад