• Предмет: Информатика
  • Автор: vanya21393219
  • Вопрос задан 3 года назад

Сколько секунд будет скачиваться файл, размером 2 Мбайт при Интернет-
соединении 128000 бит/с?

Ответы

Ответ дал: restIess
2

I = 2 Мбайт = 16777216 бит

V = 128 000 бит/с

t = I / V

t = 16777216 / 128 000 = 131.07200 с

Ответ: 131.07200 с

Ответ дал: HelpMe20019
0

Ответ:

2 Мбайт=16777216 бит.

Делим размер файла на скорость:

16777216 бит/128000=131,072 сек.= 2,18 мин.

Объяснение:

Вас заинтересует