• Предмет: Физика
  • Автор: gerasimov1I
  • Вопрос задан 3 года назад

Какую скорость приобретает тело массой 8 кг под действием силы, равной 64 Н, по истечении 7 с?

Ответы

Ответ дал: begimajturatbekova
2

Ответ:

56м/с

Объяснение:

Дано:

m=8кг

F=64 H

t= 7c

V0=0

Формула:

a=F/m

V=at=Ft/m=64H*7с/8кг=56м/с

Надеюсь правильно❤️

Вас заинтересует