Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
V=0,02м³
Объяснение:
m=157 кг
ρ=7800кг/м³
V=?
Из определения плотности: ρ=m/V ⇒ V=m/ρ=157/7800≈0,02м³
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад