Автомобиль, который двигается со скоростью 18 км/час приобрел скорость 54 км/час. Найдите путь, зная что, он был в движении 1 минуту.
fatya48:
Срочно нужно
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
600 м
Объяснение:
v1=5 м/с v2=15 м/с t=60 c s=?
===
s=(v1+v2)*t/2=(5+15)*60/2=600 м
===================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад