• Предмет: Математика
  • Автор: thefoxtanya
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена груш — tр. за 1 кг, а цена яблок — bp. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 2 кг груш дороже 6 кг яблок​

Ответы

Ответ дал: doog253
0

Ответ:

2t/6b

Пошаговое объяснение:

2кг груш = 2t р.

6 кг яблок = 6b р.

Вас заинтересует