• Предмет: Математика
  • Автор: rustem10107
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 29 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?

Ответы

Ответ дал: FriDa55
0
30/2=15-конфет в 1 кг
Ответ:15 конфет
Вас заинтересует