• Предмет: Математика
  • Автор: dudlicom0
  • Вопрос задан 3 года назад

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 рублей.

Ответы

Ответ дал: asura11
0

Ответ:

440 рублей

Пошаговое объяснение:

70  2/5*6  1/4=352/5*25/4=88*5=440 рублей

Вас заинтересует