Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
V(CO2)=Vm*n=22,4*2=44,8 л
m(CO2)=n*M=2*44=88 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад