Ответы
Ответ дал:
3
Объяснение:
V=15см3=15*10^-6 м3
m=V*ρ=15*10^-6*19300=0.2895 кг= 289,5 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад