Ответы
Ответ дал:
0
60м=600дм
60см=6дм
666 дм
Ответ дал:
0
получается 666 дм 60 м 60 дм = 660 дм 660дм + 6 дм = 666 дм ( 60 см = 6 дм)
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад