В магазине купили 14 елочных игрушек по одинаковой цене. Одна семья заплатила 25р, а вторая семья 45р. По сколько игрушек купила каждая семья
Ответы
Ответ дал:
0
1) 45+25= 70 р.
2) 70 : 14 = 5 р за 1 игрушку
3) 25 : 5 = 5 игрушек 1 семья
4) 45 : 5 = 9 игрушек вторая
2) 70 : 14 = 5 р за 1 игрушку
3) 25 : 5 = 5 игрушек 1 семья
4) 45 : 5 = 9 игрушек вторая
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад