Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Маша купила 4 яблок по 16 рублей. Сколько она потратила рублей?
Велосипедист за 4 дня проехал по 16 км за день, сколько всего он проехал км за 4 дня?
Fandich:
или я что-то не так понял?
две задачи нужно составить и решить по выражению 16 x 4
ну
Но всё равно я же сказала тебе спасибо
а я?
ну ладно
пасиб
хотя, что я неправвильно сделал хоть?
да вопрос сколько у неё было руб?
Исправил
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад