Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 360
Пошаговое объяснение: 1200 - (120×7) = 1200 - 840 (сумма отданная за 7 кг конфет ) = 360 - сумма , отданная за 9 кг печенья
tashmukhamedovast:
а сколько стоит один кг печенья?
40 сумма за 1 кг за печенье
спасибо
пожалуйста
а ой, тогда получается 360 : 9 = 40 получается
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад