за 60кг конфет заплатили 15 руб.сколько стоит 1 кг?
dyexfnf:
60 кг - 15 руб 1 кг- х руб 15:60= 0,25 руб стоит 1 кг конфет
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
60 кг - 15 руб.
1кг - х руб
х= 15*1 :60
х= 0,25 руб стоит 1 кг конфет
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад