• Предмет: Математика
  • Автор: dinorasukurova
  • Вопрос задан 2 года назад

за 60кг конфет заплатили 15 руб.сколько стоит 1 кг?​


dyexfnf: 60 кг - 15 руб 1 кг- х руб 15:60= 0,25 руб стоит 1 кг конфет

Ответы

Ответ дал: dyexfnf
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 кг - 15 руб.

1кг    -    х руб

х= 15*1 :60

х= 0,25 руб стоит 1 кг конфет

Вас заинтересует