• Предмет: Математика
  • Автор: zhemchuzhinaliza
  • Вопрос задан 3 года назад

Вычеслите сумму уплаченную за 3,2 кг конфет, ценой 5,2 за 1 кг, и 2,3 кг печенья, ценой 4,1 за 1 кг?

Ответы

Ответ дал: znonea
0

Ответ:

надеюсь видно :3

Приложения:
Вас заинтересует